Лечение раннего семяизвержения

Лечение раннего семяизвержения нужно начинать с первых симптомов. Главное, не стесняться и вовремя обратиться к врачу, тогда лечение будет быстрым и эффективным. 

Ранняя эякуляцияЛечение раннего семяизвержения — это сексуальная дисфункция, которая проявляется в неспособности контролировать выход спермы во время полового акта время. Такая проблема имеет не только медицинский, но и социальный характер, так как может вызывать чувство неполноценности у мужчины, ухудшить качество сексуальной жизни или привести к распаду семьи.

Преждевременное семяизвержение делят на абсолютное и относительное. Абсолютная ранняя эякуляция характеризуется продолжительностью полового акта менее двух минут. Относительная эякуляция имеет место, когда продолжительность полового акта более двух минут, но при этом длительность недостаточна для получения сексуального удовольствия обоими партнерами.

Хотим вас успокоить, это достаточно распространенное явление. Такая дисфункция, по разным данным, встречается у 30-50% мужчин. Чаще всего преждевременный выход спермы встречается у подростков, в самом начале половой жизни. В этом случае расстройство связывают с повышенной возбудимостью организма. Обычно это проходит с приобретением опыта половой жизни, но иногда неконтролируемый выход спермы может остаться надолго.

Есть несколько причин, объясняющих дисфункцию.

Причины раннего семяизвержения

Причины преждевременного семяизверженияВообще, все причины можно разделить на две большие группы:

  • физиологические
  • психологические

Физиологические причины связаны с такими половыми расстройствами, как повышенная чувствительность головки члена и хронический везикулит (воспаление семенных пузырьков). Везикулит редко встречается изолированно, обычно он развивается вместе с простатитом, уретритом, эпидидимитом. Повышенная чувствительность головки полового члена бывает врожденной или приобретенной. Во втором случае расстройство вызвано баланопоститом или фимозом.

К психологическим причинам можно отнести различные комплексы и фобии. Конечно, одним из самых опасных будет страх неудачи.

Часто ранняя эякуляция вызвана активной мастурбацией, которая длится гораздо меньше, чем обычный половой акт. Из-за этого мужчина не успевает оценить свои ощущения, вследствие чего у него не возникает представление о том, что чувствует мужчина во время сильного полового возбуждения, предшествующего эякуляции.

Если вас и вашу партнершу беспокоят проблемы, связанные с ранней эякуляцией, не замыкайтесь и не пытайтесь решить эту проблему самостоятельно! Из любой ситуации есть выход. Мы готовы вам помочь в решении подобных проблем. При единовременных проявлениях ранняя эякуляция не должна вас беспокоить. Но если преждевременное семяизвержение возникает регулярно, то такая дисфункция требует обязательной консультации специалиста, так как она может нанести непоправимый ущерб вашей семейной жизни.

Лечение раннего семяизвержения

Чтобы приступить к Лечение преждевременного семяизверженияизбавлению вас от данного полового расстройства, необходимо выяснить его причины, то есть пройти комплексное обследование. Запишитесь на консультацию к урологу-андрологу в ближайшую к вам клинику в Москве и пройдите первичный осмотр:

  • Клиника в Текстильщиках 8 (499) 322-23-97 (ЮВАО)
  • Клиника в Марьиной Роще 8 (495) 221-21-16 (СВАО)
  • Клиника в Митино 8 (495) 212-90-47 (СЗАО)

Лечение ранней эякуляции проводится тремя способами, которые позволяют продлить половой акт. Во-первых, устранить дисфункцию можно с помощью психотерапевтического воздействия, предполагающего приобретение навыков контроля над эякуляцией. Во-вторых, дисфункцию лечат медикаментозно, обычно такое лечение проводится при физиологических осложнениях пациента.

Наши методики позволяют избавиться от недуга навсегда. Правильная диагностика позволит точно выявить истинные причины дисфункции и подобрать необходимый комплекс лечения. Для записи на прием обращайтесь по телефонам, указанным на сайте или заполните форму записи сразу после статьи. Наши администраторы перезвонят вам и помогут с выбором времени приема и специалиста. Ни о чем не волнуйтесь, просто сделайте первый шаг и совсем скоро вы забудете о проблемах навсегда!


Ещё статьи



Запись
Оставьте заявку и мы вам перезвоним


Выберите клинику, услугу или фамилию врача
Сбросить
Контактные данные пациента: